Скудные выделения выделения из груди. Проблема с зачатием

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиал ная астма, хррнический гнойный отит в 2017 году. Был мастоидит с права
Здравствуйте, у меня двоп детей рожленые через кесарево, в 2013 поставила спираль, в 2018 убрала а октябре, в ноябре месячные шли норм. Сейча месячные идут один день и все, еще с 2013 вылеления из груди бело желтые, холила к гинекологу. Вот что написали. Что это значит? Подскажите пожалуйста, я очен хочу ребенка но ни как не получаеться? Приклепляю все анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-24 17:26
Здравствуйте. А какая у вас стояла спираль?
Надежда 2019-01-24 18:09
Т образная. Когда убирали сказали что усов не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 09:47
По результатам у вас хронический эндометрит. Необхолимо пройти обследование, пройти лечение, а потом можно планировать беременность. Для начала сдайте фемофлор, бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.