Скудные водянистые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в текущем цикле появились водянистые выделения. Прозрачного цвета, без запаха, как вода. Утром, после сна чувствую как несколько капель стекает по губам, когда готовлюсь сходить по малой нужде. На все инфекции сдавала, все чисто. Дискомфорта и боли нет. Других выделений тоже нет, обычно всегда они густовато белые а тут водянистые и я за переживала, подскажите в чем может быть причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 10:15
Добрый день.
Зачастую такое может быть при инфекции во влагалище.
Возможно вы не все анализы сдали.
Сдайте фемофлор 16 и ПЦР на хламидии.
Платная консультация
Александра 2020-07-29 10:44
Спасибо за ответ! Могут ли быть такие выделения после двух недельного применения свечей с антибиотиком, принимала по назначению Гинеколога. Были повышенные лейкоциты в мазке. После этого взяли анализ на инфекции, поскольку ничего не нашлось она назначила свечи на 14 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 18:56
Маловероятно что из - за этого.
Не совсем понятно зачем назначили свечи, если по анализам как вы говорите все нормально.