Скудные месячные в 30 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне 31год, двое детей. В последнее время начала наблюдать скудные месячные. Они приходят в срок, но длятся буквально 2дня и все. Тест на беременность отрицательно. С чем это может быть связано. Спасибо.
3 ответа
Елена 2019-02-02 18:45
Спасибо, я записалась на узи малого таза, потом сдам анализы на гормоны. Я просто начиталась в нете что это может быть климакс.