Скудные месячные, просто мажется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, менструальный цикл обычно 30 дней, должны были начаться 13 ноября (30 й день). Начались 18 ноября, но какие то скудные, просто мажутся и всего несколько капель на прокладке, есть тянущие боли внизу живота, побаливает немного спина и правый бок. У меня всегда были обильные месячные и начинались сразу без "мазни". С мч не предохраняемся, у нас прерванный половой акт, никаких лекарств не принимаю. Может ли это быть беременность, внематочная беременность? Стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:44
Здравствуйте!
Это может быть беременность - сделайте тест
Платная консультация
Дарья 2019-11-20 08:50
Сделала тест, беременности нет. Вчера к вечеру стало больше выделений, но к утру опять затишье, как бы еа туалетной бумаге есть кровь, а на прокладке нет. Немного еще тянет как будто задний проход
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:02
Тогда необходимо пройти узи. Вероятно есть воспаление либо гормональный сбой