Скудные месячные около 6 мес
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу обратиться с таким вопросом, у меня как пол года уменьшилось количество крови во время месячных раньше они были более обильные чем сейчас, не пойму с чем это связано. ОК не принемаю, делала УЗИ, мазок на флору 2 мес назад все в норме. Не могу понять почему так. Прохожу курс лечения трициклическими антидепресантами уже около года. Скажите пожалуйста от чего это может быть? Заранее благодарю за ответ
5 ответов
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой, начало климактерических изменений или воспаление. Нужно обследоваться
Платная консультация
Кристина 2021-11-01 21:45
Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? Климакс может начаться в 34?
Для начала сделайте узи. Кровь на фсг лг пролактин эстроген тестостерон ттг на 3 - 5 день цикла
Он может начаться и раньше
Платная консультация
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)