Скудные месячные около 6 мес
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу обратиться с таким вопросом, у меня как пол года уменьшилось количество крови во время месячных раньше они были более обильные чем сейчас, не пойму с чем это связано. ОК не принемаю, делала УЗИ, мазок на флору 2 мес назад все в норме. Не могу понять почему так. Прохожу курс лечения трициклическими антидепресантами уже около года. Скажите пожалуйста от чего это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 21:42
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой, начало климактерических изменений или воспаление. Нужно обследоваться