Скудные кровянистые выделения после COVID-19

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Мне полных 50 лет. С 7 июня по 30 июня переболела COVID-19. 2 недели находилась в стационаре. Кололи уколы дексаметазон и гепарин 2 недели. 26 июня был сильный стресс, но менструация началась вовремя (26 и должна была начаться). Выделения были 3 дня, не совсем обильные. После выписки 30 дней принимала Ксарелто (в июле). С июля по ноябрь менструации не было. С 3 декабря скуднейшие выделения - сначала светло-кофейного цвета были, потом красноватые, сейчас розовые. Что это такое? Болей нет, анализы в норме.
Благодарю Вас за обратную связь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 19:19
Добрый день.
Возможно патология эндометрия.
Сделайте УЗИ
Платная консультация
Нина 2021-12-04 19:22
Алексей Сергеевич, спасибо за обратную связь.
Это не может быть менструация?
После 2-недельного назначения дексаметозона могла быть задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 20:10
Маловероятно, учитывая что ее не было так давно