Скрученые конечности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно вопрос. Сегодня на рынке покупали фрукты и заметила что у продавца слоновость пальцев рук кажется это называется, они сросшиеся и такие огромные завёрнутые. Заметили только в конце, скажите пожалуйста это передается от человека к человеку? Как то страшно стало. Благодарю за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень понимаю как это относится к флебологии? Странный вопрос и не по адресу! Будьте здоровы!