Скрининг узи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету
Здравствуйте, подскажите делала 1 скрининг узи и твп 2.9, кровь пришла нормальная. По 21 хромосоме воз-ой 1: 853, а индив-ый 1: 551, хромосома 13 1: 6393 по инд-му 1: 20000, по хромосоме 18 1: 2038, по инд - му 1: 7464. РАРР: А 50,26 Ме/л - 1,364 Мом, 4,837 Ме/л - 1,320 Мом. Стоит ли паниковать, и есть ли какие отклонения?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-28 12:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.