Скрининг результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подкажите пожалуйста, результаты первого скрининга 12 недель: ктр 52, бпр 17, твп 1,5, чсс 155, носовая кость визуализируется. Хгч 85,00ме/л 1,757мом, рарр-а 1,580ме/л. 0,612мом. Тримомия 21 базов: 1 из 54, индивид: 1 из 66. В женской консультации сказали всё очень плохо. Есть шансы?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Диагноз по скринингу никто никогда не ставит. Но риск ХА плода высокий. Рекомендовано проведение инвазивной диагностики.