1
Результаты 1-го скрининга
Спрашивает: 8karamelek
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте,
Меня зовут Оксана. Просьба расшифровать результаты 1-го скрининга. Срок 12 нед +4 дня по КТР. Возраст: 32 года. Вес: 73,6 УЗИ: ЧСС-152 уд/мин, КТР - 62 мм, ТВП 1,8 мм.
Биохимия:
Бета ХГЧ 90,40 МЕ/л / 2,866 МоМ
РААР-А 1,810 МЕ/л /0,814 МоМ
Риски:
Трисомия 21 1: 474 (базовый) 1: 544 (индивидуальный)
Трисомия 18 1: 1148 (базовый) 1: 20000 (индивидуальный)
Трисомия 13 1: 3604 (базовый) 1: 20000 (индивидуальный)
Пожалуйста, помогите.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-28 18:06
у Вас низкие риски патологий, то есть, все хорошо.