Скрининг биохимический
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 1 синусовая тахикардия
Здравствуйте, УЗИ КТР 64,3, ТВП 1.9, ДКЧСН 2.1, ЧСС 162 уд/мин краток в норме, Б/Х ХГЧ 4.143 МОМ, РАНО 0.501 МОМ, РИСК ПО ТР 21 1.64 ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ предложили сделать ИПД я отказалась сказали риск
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-30 08:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.