Скрининг анализ

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пришел мой анализ, позвонили с женской консультации, напугали ужасно. Сдала анализы повторно, опять нужно ждать ответа. Помогите пожалуйста разобраться с скрининг анализом, какие проблемы в нем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 08:54
Здравствуйте! Рарр повышен почти в 2 раза а хгч несколько снижен. Это говорит, что риски выше чем обычно
Платная консультация
Руфина 2020-05-20 08:59
Спасибо большое за ответ! Риск повышения на поталогию плода? Нужно обращение к генетику?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 09:01
Да, необходимо. Да риск генетической патологии