Скрининг 3
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был 3 скрининг
Первый вопрос написали что нечетко визуализируется носовый треугольник, что это значит на всех предыдущих все было в норме
Второй вопрос
Это по допплерам пишут верхняя и нижняя граница нормы как это страшно? И может к следующему узи это например улучшится, до этого было все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 17:35
Здравствуйте!
  1. Доктор просто не смог увидеть
  2. Не страшно