Скрининг 1 триместра помогите расшифровать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Уважаемый Ренат Асадович! Последние месячные были 07.02.2021. Скрининг 1 триместра делала 07.05. в частной клинике. По УЗИ, насколько я поняла по словам врача хорошо. Пришли результаты анализа, всё ли там хорошо?
Теги: как расшифровать скрининг 1 триместра по крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 06:55
Доброе утро, по биохимическим маркерам у Вас есть изменения, рассчитанный риск по трисомии 21 повышен. В Вашем случае, я бы Вам рекомендовал бы консультацию генетика и проведения NIPT. По предоставленному УЗИ отклонений нет.