Скрининг 1 триместр (анализ крови)
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результаты скрининга. Очень переживаю, напугали показатели "двойной тест" 1: 79. Что это все значит?
5 ответов
Здравствуйте,
Главный результат скрининга это комбинированный риск, он учитывает все-все данные вместе.
Он у Вас низкий.
А двойной тест (биохимический риск) учитывает только данные б/х маркеров.
То есть, б/х риск менееи достоверный, и его не стоит брать во внимание.
Он у Вас низкий.