Скрининг 12 недель, завышеные Хгч и PAPP-P

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать про завышенные показатели ХГЧ и PAPP-A, какой план действий должен быть, на приеме у гинеколога сказали задержка развития плода, и то не на 12 неделе плановой консультации, а когда на 16 неделе пошла в платную клинику. Какие риски и что предпринять сейчас нужно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 14:38
Здравствуйте! Задержки развития нет. Риски по задержке также невысокие