Скрінінг 1

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастроодуніт
Здравствуйте, Доброго Вам дня, і дуже хочу почути вашу думку щодо першого скринінгу, Вам надсилаю фото узд, та біохімічний розшифруйте будь ласка переживаю щодо низького показника ппап в моїй жк сказали чекати 16 тижнів другого скринінгу, зараз 13 тижнів, але хвилююся якщо можливі не хромосомні анамалії то за ці пару тижнів чи ніщо не пропущу, дуже вам дякую за відповідь. З повагою Ірина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-10 22:37
Здравствуйте! Можете написать на русском?
Платная консультация
Ірина 2019-05-10 22:53
Добрий день, я зарание извеняюсь за грамотность, так как клавиатура на укр язике, вопрос про первий скрининг, низкий ппап 0.27, хгч норма, по узд все ок тоже, в женской консультации сказали ждать второго скрининга, в 16 недель, сейчас 13, я переживаю, может єто проблема с плацентой, или есть риск трисомонии 21 фото анализов виши есть, спасибо очень жду ответа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 08:26
Здравствуйте! ДА имеется повышенный риск генетических аномалий плода. Необходимо пересдать анализ на 16-18 недели.