Расшифровка анализов по состоянию здоровья, недомогания
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите подскажите расшифровать мои анализы, сказали что с ребёнком все впродядке но что за риск ХА у плода? Еще меня беспокоят выделения с кровью, и что такое миома и страшно ли это? Заранее спасибо!
9 ответов
Здравствуйте. Оба фото (особенно УЗИ) не в резкости. Сделайте качественные, где все видно
Платная консультация
Есть. Благодарю за терпение. По УЗИ все в норме. Миом не одна. Да, это риски. Но миомы небольшие, потому все должно быть хорошо.
Второй лист - вырванное из контекста. Там есть риски по трисомии 18, но неясно, чем обусловлены, ибо сам результат скрининга Вы не приводите
Платная консультация
Лена А что за риски трисомии? Что это такое вообще? Мне просто говорят что аборт нужно делать. А результат скрининга тоже можно вам отправить?
Лена Кровотечение из за миомы может быть? А моему херургически убирать нужно? И не опасно ли при беременности? Можел пожалуйста поподробнее, мне ничего не объяснили просто толком
- да
- нужно, но не во время беременности
- безусловно, это риски
- Лера, подробное консультирование не подразумевается в таком формате. По сути Вашего обращения я уже ответила. Далее - пожалуйста - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). Все разберем. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Е. В. Молчанова