Показатели крови, скрининг
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронически пиелонефрит, миопия высшей степени
Здравствуйте, на приём к врачу только через 10 дней, а результаты анализа уже на руках. Не нахожу себе места, помогите, пожалуйста!
Трисомия 21; базовый риск - 1: 971; инд. Риск - 1: 19430
Трисомия 18; баз. Риск - 1: 2363; инд. Риск. - 1: 47255
Трисомия 13; баз. Риск - 1: 7415, инд. Риск - 148296.
Что все это значит?
4 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова