Скрининг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста, меня врач направила на первый скрининг, сначала говорит сдашь узи а потом кровь. Я читала что кровь и узи обязательно нужно сдавать в 1 день, или это необязательно?
3 ответа
Здравствуйте! Плюс-минус один день возможно. Но лучше все в один день-Вы правильно читали
Платная консультация
Мария 2015-06-11 22:53
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а первое узи можно сделать в 10-11 недель или все таки лучше в 12?