Сковывает где спереди по середине в ребрах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд остеохондроз рефлекс сколиоз гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, трудно дышать не хватка воздуха скованность в груди. Зевота. Иногда рябит перед глазами, кружиться голова. Вопрос что это может быть появилось внезапно летом было жарко и немного понервничал курил но бросил как 2 месяца назад. Есть болезни рефлюкс гастрит остеохондроз, невроз, сколиоз. Скажите это не желудок больше всего переживаю не онко не связано это с желудком? Когда засыпаю проходит или когда лягу на бок закрою глаза. Просыпаюсь утром если не вставать тоже нормально когда начинаю ходить и тд по нарастающей
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Дмитрий! Это не онкология. Осенью приходит обострение болезней ЖКТ и позвоночника. Проходите осмотр у врача терапевта и невропатолога. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-11-03 12:26
Ну осенью а началось с дыханием ещё в конце июля. Но спасибо что успокоили хоть чуть чуть а дышать трудно и тд может при рефлюксе?
Дмитрий! Да, при обострении рефлюкса и остеохондроза, бывают такие жалобы. Проходите осмотр у своих специалистов. Удачи вам.