Сковырнула образование
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера на спине сковырнула что то (на родинку не похоже) , маленькая, внутри жесткое. Подскажите, что это может быть? После того как сковырнула, было немного крови (обработала хлоргексидином)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это маленькая фиброма. Доброкаественное образование из мягких тканей. Ничего страшного нет.
Наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день наружно 7 дней.
С уважением.
Платная консультация
Влада 2020-11-21 11:52
Спасибо за ответ, ещё забыла уточнить -цвет был светлый, но в центре как будто точка коричневая, такая может быть фиброма?