Сковырнула образование

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера на спине сковырнула что то (на родинку не похоже) , маленькая, внутри жесткое. Подскажите, что это может быть? После того как сковырнула, было немного крови (обработала хлоргексидином)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-21 11:08
Добрый день.

Это маленькая фиброма. Доброкаественное образование из мягких тканей. Ничего страшного нет.

Наружно мазь Гиоксизон 2 раза в день наружно 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
Влада 2020-11-21 11:52
Спасибо за ответ, ещё забыла уточнить -цвет был светлый, но в центре как будто точка коричневая, такая может быть фиброма?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-21 11:55
Может.

На фибромах тоже бывают различные меланоцитарные образования.