Сковырнул что то на спине
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Что то сковырнул быстро на спине, пошла немного кровь, немного, протерли перекисью водорода? Незнаю что там было, родинка, незнаю, может и нет. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Рана обработана антисептиком (перекись), дайте зажить под коркой. Очный осмотр педиатра решит вопрос о том, что было под коркой (родинка / и тд)