Скорость полового акта очень быстрая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, недавно познакомился с очень красивой сексуальной девушкой от которой у меня аж коленки со страху сводит) В счет этого сексуальные отношения считаю у нас на волоске от гибели, я так боюсь ее потерять за счет того что она мне очень нравится, но у меня такая проблема я очень быстро от вида ее перевозбуждаюсь и заканчиваю увы скорострельно, пожалуйста помогите спасти ситуацию. Что можно сделать чтобы продлить половой акт подольше, за ранее благодарен.
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 23:08
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126