Скопление жидкости в колене
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Скапливается жидкость в правом коленом суставе каждые 10 дней, каждый раз делают выкачку. Ломит все кости. Было 2 операции. В 2015, 2016г, результат только хуже. Ни одна больница не берет меня. Сказали смириться и жить дальше. Прикрепляю последние результаты
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это ситуация встречается часто. Не хватает квалификации у ваших врачей. Найдите, кто займется вами очно и все будет хорошо