Скопление маленьких белых точек на лбу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у малышки на лбу пару дней держатся много маленьких белых точек в одном месте (похожие на прыщики)
Никак её не беспокоят, 1. что это может быть? 2. Можно ли в домашних условиях провести какую либо профилактику? (возможности стационарно попасть к специалисту пока нет)
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-15 16:22
Добрый день.

Это миллиумы.
Платная консультация
Наталья 2021-04-15 16:25
Большое спасибо за Ваш ответ
Как то в домашних условиях (пока нет возможности попасть на приём к врачу) могу лечить их?
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:29
Пройдёт самостоятельно за пару мес