Сколько времени применять Тридерм?

Спрашивает: Ирина Вячеславовна Гмырак
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу трав.
Здравствуйте, я использую Тридерм, как вы мне советовали. Только 3 дня. Конечно, это маленький срок, но изменения есть в лучшую сторону? Нога не чешется, опухоли нет. Но осталась высыпка. Сколько мне ещё применять Тридерм?
И, на руках появились прыщи, которые ужасно чешутся, сразу после применения Тридерм. Это чесотка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 23:15
Тридерм можно применять 7-14 дней в зависимости от эффекта.