Сколько по времени можно пить аллегру

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эзофагит, аллергия на цветение, эзофагит
Здравствуйте, сколько по времени можно пить аллегру (фексафенадин), пью перед надвигающимся цветением 1 месяц. Может ли от него снизиться уровень ферритина? А мне его придется пить до середины июня. У меня астма на цветение березы. Отмечаю ухудшение состояния, стало трудно дышать, болят суставы верхних конечностей, слабость головокружение. Рентген лёгких и экг- норма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 20:32
Принимайте этот препарат 14 дней. Класт 3 месяца. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации