Могу ли я их пить или временно отказаться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, анемия,
Здравствуйте, мне поставили тромбоз плечевой артерии. Провели стационарно лечение гепарином и трентал. Назначили 3 месяца пить ксарелто 10мг. Но 5 дней начались месячные в виде подмазывания где то 10 дней мазали, а потом устроились стала часто менять прокладку с сгустками. Гемоглабин был 113 15 декабря, а 3 упал до 100 появилась усталость, слабость. Я прекратила пить ксарелто один день не пила стали месячные слегка подмазываемые, а на следующий день выпила они опять пришли с новой силой. Опять не выпила, что мне делать? Тромбоциты сейчас 368, мно 1.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам надо обратиться на прём к гемостазиологу и скорректировать лечение в зависимости от показателей гемостазиограммы. Этот вопрос не в компетенции флеболога. Флебология занимается проблемами вен.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-09 19:05
Спасибо большое, приму ваш совет к сведению. В мне очень помогли.
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!