Сколько можно пить креон?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, сколько можно пить креон 10000? Я пью его уже месяц по одной таблетка в день утром. Просто у меня ЖКБ. И я так понимаю он мне помогает. Не так часто хожу в туалет не 2, 3 раза в день. А одни. Подскажите пожалуйста!?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Эта доза очень маленькая, можно принимать практически постоянно, вреда не будет.