Сколько мл давать антирефлюкс нутрилак

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажите сколько нужно давать мл Нутрилак антирефлюксный? Нам 2 месяца, с рождения мы на смеси нутрилон, срыгивает очень часто и запоры, и нужно полностью перейти на антирефлюкс или чередовать? Или совмещать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-18 22:02
Добрый день.
Начните с 30 мл перед кормлением основной смесью.
Евгения 2021-05-19 21:58
Начала давать 30 с основной смесью, так же и срыгивает, запоры, сегодня целый день на антирефлюкс, не срыгивает, но запоры, как быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-21 15:30
Попробуйте смесь фрисо вом, она и от рефлюкса и от запоров.