Сколько еще времени данная жидкость будет вытекать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
12.12.2018 года у меня сделали операцию на пупочной грыже поставили сетку. Шов быстро зажил, но из пупка периодически до настоящего времени (02.01.2019) вытекает жидкость соломенного цвета.
Сколько еще времени данная жидкость будет вытекать и что можно сделать для ускорения заживления.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас имеется серома, длительность ее истечения может быть до1,5-2 месяцев. Необходимо оценивать количество отделяемого очно.