Сколько будет стоить операция по поднятию верхнего века?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина у моей старшей дочери птоз левого века, ей уже 15, а операцию ещё не сделали. Скажите пожалуйста сколько будет стоить такая операция. Я мать одиночка с двумя детьми.
Теги: поднятие верхнего века, сколько стоит операция поднятия век, сколько стоит операция по поднятию верхнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-22 16:39
Здравствуйте! Информации о стоимости операции я дать не могу, т. к. ситуация может быть разной в зависимости от места вашего проживания. В РФ, насколько я знаю, такие операции выполнялись до сих пор по ОМС, т. е. бесплатно. В детской офтальмологической клинике по вашему месту жительства вас проконсультируют по этому вопросу.