Опухло веко после операции на птозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну сделали операцию по устранению птоза верхнего века месяц назад. Неделю назад сняли швы. Сейчас верхнее веко от складки до ресничек опухло и вроде немного уплотнилось. В уголке глаза - белые выделения. Что это может быть?
Теги: долго не проходит отек после операции по поводу птоза верхнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-27 20:37
Добрый день! Возможно острый мебомит или же конъюнктивит, нужно осматривать слизистую. До приема офтальмолога капли Тобрекс 5 раз в день.