Склеротерапия расклеилась

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 20 лет назад сделала склеротерапию вен ног, 8 лет назад узи показало, что Вены расклеились. Каким препаратом делали склеро не знаю. Можно ли в моем случае удалить Вены лазером?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да конечно можно. Без проблем. Возможно не расклеились вены а вам делали склеротерапию притоков что видели. Но я конечно могу ошибаться.