Складывает часто и громко слюну

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 10 месяцев, две недели назад переболела ангиной. На днях я стала замечать что она начала сглатывать слюну так старательно и довольно громко. Я даю воду ей пить, она как бы старается запить водой (я так предполагаю). Были у лора, врач посмотрел, сказал что горло на стадии выздоровления, а в носу сухая слизистая, выписал капли: аквалор плюс, имудон и в нос капать ещё секстафаг, много пить воды и уквлажнять комнату. Что в носу корочки есть. Пять дней прошло - картина так же. Скажите пожалуйста, что это может быть, может рентген какой носа сделать или как обследовать? И ещё такой вопросы, имудон женельзя давать детям до 3х лет? Три раза дала, у ребёнка аллергия на него
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ребенку больно глотать. Стоит поорошать глотку ребенку Мирамистином по 2 впрыскивания 3 раза в день в течении 5 дней. Имудон в столь раннем возрасте противопоказан.