Складка на левом веке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на левом глазу появилось веко и глаз стал больше, ощущение песка иногда, и немного зудит но очень редко, уже как полгода не проходит, доставляет дискомфорт, что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-09 10:49
Здравствуйте. На фото, кроме небольшой ассиметрии, патологии не видно. Необходимо очно обратиться к офтальмоогу, исключить воспалительный процесс