Скажут ли про Девственность

Спрашивает: мальвина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, мне 15 лет и я не девственница. Мне сказали на УЗИ что у меня киста правого яичника. И сказали что нужно к гинекологу. Что будет смотреть гинеколог? Может ли после осмотра гинеколог рассказать папе что я не девственница? Или же он ничего не будет говорить, так как проверяют не девственность а только яичник?
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 07:09
Да, может рассказать, потому что 15 лет -- это ещё не возраст полной юридической дееспособности. Однако, в этом возрасте вы можете пойти к гинекологу сама. Смотреть он будет всё, и, если вы хотите получить квалифицированную помощь, ему лучше говорить правду - в том числе и то, что живёте половой жизнью.