Скажите узи в норме или нет?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в районе щитовидной жилезы сдал узи особо ничего не сказали поцкажите узи в норме или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 23:23
Здравствуйте, Руслан.
На УЗИ присутствуют обычные хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1