Скажите, пожалуйста, какая стадия?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, провели маме кт, под вопросом онкология почки. До приема доктора далеко.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

4 ответа

Добрый день. По одной КТ диагноз не ставится. Вероятно злокачественное образование почки. Но Вы делали КТ только ОБП, по этому точно сказать на сколько распространен процесс нельзя. У Вас есть еще какие-то обследования?
Юлия 2018-11-08 19:34
Здравствуйте, нет только одно кт. Мама сдаёт анализы, будет УЗИ лимфоузлов, рентген лёгких, ЭКГ. В понедельник со всеми результатами идёт на приём. Каковы примерные прогнозы? Скажите, пожалуйста. У мамы диабет 2-го типа.
Рак почки, если процесс не вышел за пределы органа, нет метастазов в легкие или другие органы, хорошо поддается лечению.
Юлия 2018-11-09 18:02
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Огромное вам спасибо за ответ и уделённое внимание. Будем бороться и надеяться на лучшее.