1
Скажите пожалуйста
Спрашивает: Екатерина17
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне на узи в заключении написали: УЗ признаки желтого тела в правом яичнике. Что это значит? Половой эихнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа
Екатерина17 2014-11-12 19:54
Когда я подтягиваюсь, болит в лобке. Тянет вверх
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:07
Здравствуйте! Желтое тело-нормальны признак произошедшей овуляции и второй половины цикла