Скажите под кожей на ободке под головкой появились Горби
Спрашивает: Snijhok
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня под головкой где колечко появились горбки
которые сами по себе под кожей а сверху покрытые белой прозрачной пленкой вроде как гнойничок! Смотрел в интернете чем то похоже на шанкр! Как это лечить? Кстати они расположены один около одного по длине
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию, это - не шанкр.
Это - папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы. Посмотрит в инете.
Будьте здоровы!
По описанию, это - не шанкр.
Будьте здоровы!