Скажите опасно или нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я проходил мед комиссию для военкомата и там мне сказали что у меня помехи с сердцем. Прошел обследование, а именно ЭКГ, УЗИ сердца и ношение холтера целые сутки. В итоге кардиолог поставил диагноз: "Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу лёгкой степени. НРС: Редкие одиночные желудочные экстрасистолы, ОНЖЭ, парные и групповые НЖЭ. Преходящее укорочение интервала PQ. " Скажите пожалуйста это опасно, и берут ли с этим в армию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:48
Здравствуйте. Опасности нет, но с армией будет комиссия решать.