Сердце или спина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят непонятные боли. Сегодня болели сначала в области левого плеча. Потом перешла в область где левая подмышка пониже и где левая лопатка. Заболела голова. Иногда голова кружится. Ещё боль может отдавать в шею. Очень интересует вопрос сердце это или нет. Яиприлагаю кардиограмму которая была снята в момент приступа. Скажите она нормальная или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Боль на сердечную не похожа, на Экг ишемии нет. Есть нарушение реполяризации, возможно имеется дефицит калия.
Татьяна 2017-01-08 15:31
А скажите реполяризация это опасно? Как её лечить у нас просто местность сельская и выбор специалистов невелик. Заранее благодарна.
Это не опасно. Скорее всего из-за дефицита калия. Принимайте панангин по 2т 2р/сут и мексидол по 1т 3р/сут в течение месяца.