Скажите надо ли вызывать скорую

Спрашивает: Лидия Никитина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, записалась на приём к врачу кардиологу к нему только через неделю, сделала ЭКГ помогите пожалуйста расшифровать! Такое чувство будто на секунду сердце замирает и останавливается дыхан.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию у вас нормальная ЭКГ.
Скорее всего вы ощущаете экстрасистолы, в небольшом количестве они не опасны. До посещения врача можно принимать магнеБ6 1т 3р в день, должно быть полегче.