Скажите есть ли причины для волнения?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы последнее время осипший голос и редкое подкашливание, но не прям кашель. Сдали общий анализ крови с соэ и лейкоцитарной формулой. Все в норме кроме эозинофилы 5,8%, нейтрофилы общ. Чисто 43,8%, лимфоциты 39,6 и базофилы 1,4.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-08 10:46
Здравствуйте.
Это практически нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме, отклонения вполне допустимы.
С учетом клинической картины ему нужно показаться ЛОР.
Всего доброго.