Скажите что это
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите что это может быть Регулярно появляются вот такие штуки в разных местах Сегодня вот на груди и животе Немного чешется и доставляет дискомфорт Сначала меньше после горячей воды становятся больше но перестаёт чесаться
Как быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте.
Это крапивница.
Как давно появляются высыпания?
Это крапивница.
Как давно появляются высыпания?
Егор 2021-02-10 09:27
Вчера две появилось и утром одна Не обратил внимания и через минут 30 исчезло
Крапивница это аллергия на что то?