Скажите что делать?

Спрашивает: Тищенко Андрей Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,.У меня обнаружили в 2018 году рак предстательной железы сделали операцию. После операции 2года кололи Золадекс 10.8 пса 0.01. После 2лет говорят что надо ещё 1год колоть Золадекс. А я прочитал что повторный курс Золадекс нельзя делать. Что вы мне посоветуете?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-01-19 18:35
Здравствуйте. По согласованию с лечащим онкологом можно рассмотреть интерметирующую терапию.