Скажите что

Спрашивает: з
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне дали направление на физиотерапию для ушей. Увч расскажите что это за процедура как она делаеться поподробнее. Мне сказали диагноз серови среднего уха и что если я хочу перейти в др поликлинику, но мне нужно делать процедуры как все анализы в др поликлинику отдать или новые там будут дела?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего. Вам поставили острый средний отит. УВЧ- (ультравысокочастотная терапия) является физиотерапевтический метод лечения, который основан на применении электромагнитных поляей ультравысокой частоты. УВЧ-терапия – это, своего рода, лечение теплом, которое с помощью специального оборудования проникает в ткани уха, в вашем случае. При проведении процедуры будут подведены к уху специальные электроды.
Относительно вопросов по поликлинике ничего не понятно.