Сказали что уреаплазма микоплазма и гарднерелла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите расшифровать. И назначить лечение. Была у врача, прописали випрафен бифиформ и свечи. Нужно ли лечится. Беспокоила только молочница. Сказали что ураплазма микплазма и герднерелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:00
Здравствуйте. И не только это. Еще и кандида. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова